Страница 2 | Парижский автосалон 2016 — Paris Motor Show- сайт www.zr.ru

Париж-2016

Небывалая «ешка»: в Париж приехал универсал Mercedes-Benz All-Terrain
Мерседесовцы при поддержке своего спортивного и премиального подразделения принялись «расстреливать» посетителей Парижского мотор-шоу новинками. В их числе совершенно новая модификация на базе универсала E-класса.
Количество просмотров14271
SEAT Ateca X-Perience
Хотя паркетник Ateca X-Perience и позиционируется сеатовцами как концепткар, собственно, концептуального в нем ничего и нет. Полагаем, в обозримом будущем версия появится в серийной гамме.
Количество просмотров9278
Новый Логан, будущий Аутлендер и другие премьеры Парижа-2016
Сегодня в столице Франции открывается - пока только для прессы - 83-й Парижский международный автосалон. У наших читателей есть уникальная возможность познакомиться с новинками Mondial de l'Automobile 2016 еще до официального открытия выставки, намеченного на 1 октября. Не переключайтесь - в нашей онлайн-трансляции вас ждут все знаковые автопремьеры, самые необычные концепты и информация из первых уст.
Количество просмотров84685Количество комментариев28
Land Rover Discovery
Discovery V отличается от концепткара Discovery Vision двухлетней давности нюансами, которые можно пересчитать по пальцам. Внешне они и вовсе близнецы. Подробности - в нашем фотоотчете.
Количество просмотров13775Количество комментариев6
Renault рассекретит в Париже концепткар Trezor
О многих новинках Mondial de l'Automobile журналисты разведали заранее, но кое-что автопроизводителям удалось сохранить в секрете. Об одной такой премьере стало известно лишь накануне автосалона.
Количество просмотров5196Количество комментариев1
Renault Zoe приедет в Париж с новой батарейкой
Уже завтра открывается Парижский автосалон, но досрочные сведения о премьерах продолжают поступать. В частности, стало известно, что серьезное обновление получит самый продаваемый в Европе электромобиль.
Количество просмотров5708
Hyundai RN30 concept
Массированное наступление вседорожников на столицу Франции не стало откровением. Но кроме SUV здесь еще будет на что посмотреть. Представляем вашему вниманию главные новинки Парижского автосалона - 2016.
Количество просмотров14784Количество комментариев1
Mazda и Bentley проигнорируют автосалон в Париже
Именитые производители в этот раз пропустят автосалон, присоединившись к Ford, Volvo, Aston Martin, Lamborghini и Rolls-Royce. Впрочем, у каждого из производителей своя причина неучастия в выставке.
Количество просмотров7709Количество комментариев8
В Париж приедет «спортсмен» Kia Soul
Драйвером марки на автосалоне, безусловно, станет новый Kia Rio, но будут и другие любопытные премьеры. Например, обновленные Kia Carens и Soul, последний к тому же впервые получит спортивную модификацию.
Количество просмотров10626Количество комментариев3
Прочь из города: кроссовер SEAT Ateca полюбил грязь
Пока что у SEAT лишь одна модель, отмеченная многозначительным названием X-Perience, - кросс-версия универсала Leon. На Парижском автосалоне компания представит второго «опытного», но в статусе концепта.
Количество просмотров10980Количество комментариев8
Ferrari GTC4Lusso T: без полного привода, но с турбонаддувом
Итальянский производитель спортивных автомобилей привезет на Парижский автосалон новую версию своей четырехместной модели. Могучий атмосферный V12 под ее длинным капотом уступил место более компактному турбомотору V8.
Количество просмотров5988Количество комментариев1
В Париж на цыпочках: Mercedes-Benz представил универсал All-Terrain
Компания Volvo со своим V90 Cross Country пролетела мимо Парижского автосалона, а жаль - «трехлучевая звезда» выставит под софитами одного из главных мировых мотор-шоу его конкурента, кросс-универсал All-Terrain на базе современного «сарая» E-класса S213.
Количество просмотров8072
Alfa Romeo Giulia приедет в Париж на «скорости»
Итальянский премиум-бренд анонсировал премьеру на Парижском автосалоне новой версии седана Giulia, которая получила название Veloce. Для нее предусмотрены два двигателя, в том числе новый 2,2-литровый турбодизель.
Количество просмотров8798Количество комментариев4
Lexus сплетет вокруг водителя паутину
Японский премиум-бренд покажет на Парижском автосалоне прототип инновационного автомобильного кресла. В его конструкции использован искусственный паучий шелк.
Количество просмотров6780Количество комментариев1
Honda Civic предстанет в Париже в лучшем цвете
Японская фирма опубликовала фотографии европейской версии хэтчбека Honda Civic десятого поколения, который дебютирует в конце сентября на Парижском автосалоне. Заявлена также премьера седана Civic турецкой сборки.
Количество просмотров10160Количество комментариев3
Mercedes-AMG GT Roadster: витамин С
Концерн Daimler опубликовал фотографии открытой версии спорткара Mercedes-AMG GT. Вопреки моде автомобиль получил матерчатую крышу вместо более практичного жесткого складного верха.
Количество просмотров8044Количество комментариев1