Страница 3 | Парижский автосалон 2016 — Paris Motor Show- сайт www.zr.ru

Париж-2016

Обновленные Logan и Sandero дебютируют в Париже
Принадлежащая фирме Renault румынская бюджетная марка Dacia анонсировала премьеру рестайлингового семейства субкомпактных автомобилей Logan/Sandero. Когда ждать обновления их российских двойников, пока неизвестно.
Количество просмотров18686Количество комментариев7
В виде концепткара Sport Turismo прообраз универсала Porsche был впервые показан еще в 2012 году.
Ранее ожидалось, что премьера первого в истории Porsche серийного универсала пройдет в конце сентября на автосалоне в Париже. Теперь стало известно, что дебют «сарая» отложен до следующего год, а во французской столице будет блистать гибридная Панамера.
Количество просмотров6125Количество комментариев2
Новый Hyundai i30 предложит себя всем
Автомобиль, не имеющий целевой аудитории, - нонсенс в современном автомобильном мире, живущем под диктатом маркетологов. Тем не менее, новый корейский хэтчбек как раз из таких.
Количество просмотров24321Количество комментариев28
Пятая точка: Audi показала новый A5 Sportback
Германская фирма завершила глобальное обновление семейства среднеразмерных автомобилей и заочно представила пятидверное купе A5 Sportback. Его живая премьера состоится в конце сентября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров9036
Citroen CXperience: предвестник флагмана дебютирует в Париже
Французский автопроизводитель анонсировал премьеру концептуального хэтчбека бизнес-класса, оснащенного новейшими достижениями в области комфорта. Теоретически он может заменить в модельном ряду Citroen семейство С5.
Количество просмотров7943Количество комментариев2
BMW X2 направился в Париж
В линейке купеобразных кроссоверов BMW с четной цифрой в названии и примелькавшимся силуэтом намечается новичок, непохожий на старших братьев. Он займет нижнюю строчку в линейке и дебютирует на Парижском автосалоне осенью.
Количество просмотров5444
Honda Civic хэтчбек: первые фото серийной модели нового поколения
На данный момент представлена только американская версия пятидверки, европейская дебютирует в конце сентября на Парижском автосалоне. Любопытно, что производить хэтчбеки для обоих рынков будут на заводе Honda в Великобритании.
Количество просмотров10524Количество комментариев1
Сделано для европейцев: Hyundai показала новый i30
Нынешний Hyundai i30 выполнил пятилетку и готовится передать эстафету своему сменщику. Компания показала изображения новинки, в линейке которой, кстати, появится «заряженная» модификация. Кое-какие подробности о ней уже известны.
Количество просмотров13694Количество комментариев2
Долой агрессию: какой будет новая Honda Civic Type R
Британское издание Auto Express представило предварительные изображения «топора» нового поколения и поведало некоторые подробности. Тем, кто пребывает в восторге от напора современного злобного хэтчбека, стоит готовиться к холодному душу.
Количество просмотров8769Количество комментариев2
Генные модификации: во что превратился новый Opel Meriva
Субкомпактный вэн рюссельсхаймской марки готовится к премьере на Парижском автосалоне. Он сбросил с себя львиную долю камуфляжа, оставив лишь обтягивающее «трико», которое уже не скрывает пропорции и облик.
Количество просмотров8774
Porsche заявится в Париж с новым «сараем»
Сразу две интересные новости от компании Porsche. На осеннем мотор-шоу в Париже компания покажет спортивный универсал на базе Panamera. Тем временем на тесты выехал предвестник хэтчбека размерного класса E.
Количество просмотров6215Количество комментариев1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123