Страница 2 | Автосалон в Шанхае 2015 — Shanghai International Automobile Industry Exhibition- сайт www.zr.ru

Шанхай-2015

2015
Haval обнародовал совмещенный тизер своих концептов
До открытия 16-й Международной выставки автопромышленности в Шанхае-2015 осталось четыре дня. Практически все именитые бренды посетят азиатский автофорум, но, конечно, основные новинки представят именно китайские компании. Так, на официальном сайте Haval сегодня опубликовали совмещенный тизер двух новых концептов.
Количество просмотров2578
В Шанхае покажут новый вариант седана Volvo S60
На автосалоне в Шанхае дебютирует гибридный полноприводный седан Volvo S60L T6 Twin Engine. Машина китайской сборки будет доступна только в Поднебесной. Продажи там стартуют 22 апреля.
Количество просмотров3612
Haval анонсировал свои новинки на автосалоне в Шанхае
На 16-й Международной выставке автомобильной промышленности в Шанхае - 2015 компания Great Wall Motors представит 17 автомобилей, 5 двигателей, новейшие концепткары и автомобили массового производства - как текущие, так и будущие. Подготовка к автосалону, который откроется для журналистов 20 апреля, идет полным ходом.
Количество просмотров6629
В Шанхае состоится мировая премьера Geely Emgrand Concept
Как мы и предполагали, на Шанхайском автосалоне, который для журналистов откроется уже 20 апреля, состоится мировая премьера Geely Emgrand Concept. Автомобиль станет новым воплощением дизайна всей линейки китайского бренда.
Количество просмотров6026
Audi привезет в Шанхай новый A6 Allroad и бензиновый Q7 e-tron
Компания Audi, как сообщают инсайдеры, выставит на автосалоне в Шанхае третий концепт Prologue и гибридный вседорожник Q7 e-tron c бензиновым турбомотором 2.0. Очередной прототип Prologue намекнет на будущий бизнес-универсал повышенной проходимости A6 Allroad.
Количество просмотров5241

Страницы

← предыдущаяследующая →

12