Страница 2 | Автосалон в Шанхае 2017 — Shanghai International Automobile Industry Exhibition- сайт www.zr.ru

Шанхай-2017

2017
Zotye T700
Китайское мотор-шоу традиционно очень объемно в силу несметного количества «своих» брендов, коих в стране восточной мудрости не меньше, чем ракушек после прибоя. Разумеется, заявятся сюда и именитые гости из Европы и Штатов со своими заморскими блюдами. Представляем вашему вниманию обзор ключевых премьер открывающегося лишь завтра Шанхайского автосалона.
Количество просмотров23738Количество комментариев2
Ближе к земле: Chery представила купеобразный кроссовер Tiggo
Год назад на Пекинском автосалоне фирма Chery демонстрировала концептуальное кросс-купе FV2030, а теперь в Шанхае дебютировал более реалистичный паркетник в том же жанре под именем Tiggo Coupe. Ждем через год серийный вариант?
Количество просмотров10324Количество комментариев2
Крылышком бяк-бяк-бяк-бяк: Qoros и Koenigsegg пугают Теслу дизайном и мощью
Накануне Шанхайского автосалона китайский премиум-бренд Qoros и шведский производитель суперкаров Koenigsegg представили совместный проект - электрический фастбек K-EV. Его серийное производство намечено на 2019 год.
Количество просмотров9868
Свежесть и дешевизна: новый Chery Tiggo 5 готовится к премьере
На Шанхайском автосалоне марка Chery представит кроссовер Tiggo 5 следующего поколения, уже есть первые изображения и подробности. Между тем «старый» паркетник не уйдет в историю, а сменит название и наверняка подешевеет.
Количество просмотров17217Количество комментариев3
Атлас против Атласа: Jeep готовит к премьере семиместный SUV
На автосалоне в Шанхае американская марка Jeep представит вместительный внедорожник по имени Yuntu, которое переводится с китайского как «облачный атлас». Намек понятен - главным конкурентом новинки станет немецкий Volkswagen Atlas.
Количество просмотров6629Количество комментариев1
Новый кроссовер Zotye T300: весь я в чем-то испанском
Китайская фирма Zotye продолжает пополнять модельный ряд кроссоверами, напоминающими в той или иной степени продукцию европейских брендов. Новый компактный паркетник T300, в частности, позаимствовал некоторые черты у автомобилей испанской SEAT.
Количество просмотров9909Количество комментариев1
Шанхайский пролог: Changan заигрывает с икс-фейсом
Накануне автосалона в Шанхае, который откроет свои двери 19 апреля, фирма Changan провела презентацию двух своих концепткаров - седана Jiliu и кроссовера Yuyue. Оба являются предвестниками нового фирменного стиля китайской марки.
Количество просмотров6087Количество комментариев1
Maxus D90: жалко, что не ГАЗ
Британская компания LDV, несколько лет назад входившая в состав «Группы ГАЗ», нынче живет и побеждает в Китае под управлением концерна SAIC. 19 апреля на автосалоне в Шанхае она представит полноразмерный рамный внедорожник Maxus D90.
Количество просмотров17377Количество комментариев2
Китайская «эмка»: фирма BYD анонсировала гибридный минивэн M5
На грядущем Шанхайском автосалоне состоится премьера нового однообъемника фирмы BYD, который будет предлагаться сразу с несколькими типами силовых установок. На этой неделе производитель опубликовал первые официальные изображения автомобиля.
Количество просмотров9752Количество комментариев2
Удлиненный BMW 5-й серии: китайский эксклюзив
Китайские СМИ обнародовали фотографии длиннобазной версии новой баварской «пятерки». Ее официальная премьера состоится 19 апреля на автосалоне в Шанхае, а производство будет налажено на заводе BMW Brilliance в Шэньяне.
Количество просмотров11022Количество комментариев1