НОВОСТИ ГОНКИ

 
  • 26 июля 2016

/var/www/zr.ru.stars/wordpress/wp content/uploads/2016/07/160726 CO Logo black on Yellow

В этом году Continental снова выступает шинным партнером соревнования. Гонка звезд «За рулем», которая состоится 3 сентября на автодроме Moscow Raceway, является прекрасной информационной платформой для празднования 145-летнего юбилея немецкого производителя шин и автомобильных комплектующих, концерна Continental.

Помимо этого, на мероприятии будут впервые в РФ презентованы новые зимние шины:

— шипованные Matador Sibir Ice 2 и Gislaved NordFrost 200,
— фрикционные Gislaved SoftFrost 200.

Они являются актуальным ответом современным трендам российского рынка, которые диктуют спрос на высокое качество по доступной цене.

Ярон Видмайер, генеральный директор ООО «Континентал Тайрс РУС»:

«В этом году ведущий немецкий производитель шин и автомобильных комплектующих Continental отмечает свой 145 летний юбилей. За это время бренд стал признанным экспертом в шинных технологиях, сенсорах, системах активной и пассивной безопасности на дороге.

Мы рады, отметить это знаменательное событие на Гонке Звезд «За рулем» вместе с экспертами автомобильного рынка и нашими клиентами. В рамках данного мероприятия мы хотели бы поделиться с российскими потребителями информацией о наших новейших технологиях, представленных в зимних шипованных шинах Matador Sibir Ice 2 и Gislaved NordFrost 200, а также фрикционных покрышках Gislaved SoftFrost 200. Эти продукты разработаны специально для северных скандинавских зим. Они являются актуальным ответом современным трендам российского рынка, которые диктуют спрос на высокое качество по доступной цене.

Эти шины уже производятся на высокотехнологичном калужском заводе концерна Continental, который удовлетворяет потребности автомобилистов РФ, стран Европы и СНГ. В настоящее время начались поставки новой линейки шин из Калуги в Финляндию, Норвегию, Францию, Казахстан и другие страны с суровыми зимними условиями».

/var/www/zr.ru.stars/wordpress/wp content/uploads/2016/07/160726 DSC05606 1

/var/www/zr.ru.stars/wordpress/wp content/uploads/2016/07/160726 DSC05610 1

АРХИВ НОВОСТЕЙ