Перейти к содержимому


Фотография

Масла G-Energy


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 SergAgent

SergAgent
  • Новички
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 03:21

Хотел спросить будет ли редакция писать что нибудь про масла G-Energy, сравнительный тест с тем же конкурентом Лукойл, MB Visco и тд, а то всех интересует качество масла, а нигде ничего нет, одни мысли и надежды, в РБ это масло уже продается во всю, сам езжу на Лукойле, хочу перейти на это масло, вот и мучаюсь, а стоит ли. Думаю газпромнефть даже будет готов заплатить за статью в таком журнале, всё же люди верят тестам а не обычной рекламе.

P.S. На форуме Дром.Ру писали что пол года назад ЗР уже писали что то про это масло, типа по некоторым параметром лучше мобила, но что то поиск на сайте ничего не дал.



#2 SergAgent

SergAgent
  • Новички
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 00:24

ау, кто нибудь читал эту тему?

#3 СветлячОК)))

СветлячОК)))

    Альтернативно одарённый

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2785 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 02:25

ау, кто нибудь читал эту тему?

Спасибо, Я читал. Но простите, если производителю все равно и он вместо выделения денег на сравнительные тесты в журналах (боится провала в сравнении с конкурентами?) выделяет деньги на рекламу с звездами Голивуда (а это как известно фабрика ГРЁЗ), то зачем ВАМ переходить на это масло. Лукойл конечно не Мобил, но если это Вами проверенное масло, зачем дёргаться? Хотите сменить производителя масла? А смысл? Главное не нарывайтесь на подделку и будет Вам счастье.
Меньше текста, больше дела ;-)

#4 Дмитрий75

Дмитрий75
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 11:17

Хотел спросить будет ли редакция писать что нибудь про масла G-Energy, сравнительный тест с тем же конкурентом Лукойл, MB Visco и тд, а то всех интересует качество масла, а нигде ничего нет, одни мысли и надежды, в РБ это масло уже продается во всю, сам езжу на Лукойле, хочу перейти на это масло, вот и мучаюсь, а стоит ли. Думаю газпромнефть даже будет готов заплатить за статью в таком журнале, всё же люди верят тестам а не обычной рекламе.

P.S. На форуме Дром.Ру писали что пол года назад ЗР уже писали что то про это масло, типа по некоторым параметром лучше мобила, но что то поиск на сайте ничего не дал.



Ой я бы не торопился...
Знакомые представители предлагали сей продукт. Начал разбираться.
Завод присадок куплен( Шеврон), база наша. Стал подбирать по тех требованию, то этого нет, то цены копец.
И ЭТО ЗА НОВЫЙ НЕИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД.
отказался.

#5 SergAgent

SergAgent
  • Новички
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 15:34

Стал подбирать по тех требованию, то этого нет, то цены копец.


а точнее?



#6 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 19:17

Чтоб понять что за масло, нужно им попользоваться. Но если в приборной панели нет указателя давления разницы не увидеть.
Лет 10 пользуюсь маслом СПЕТРОЛ. До него ШЕВРОН, ЭССО, отрицательного ничего не скажу за эти масла.
Решил перейти на ЛУКОЙЛ. По показаниям приборов, ЛУКОЙЛ больше никогда в жизни не залью в свой двигатель, ни-ко-г-да. Газпромовского масла ещё не видел, появится попробую может быть, посмотрю что приборы скажут.

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#7 шдофы

шдофы
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 19:27

Чем же масла отличаются друг от друга по датчику давления интерэсно?Если конечно вязкость у них одинаковая.

#8 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 19:58

Чем же масла отличаются друг от друга по датчику давления интерэсно?

Ну если интерэсно, с одним маслом давление после пробега 15000-20000, с меньшим пробегом я масло не меняю, троечка, с другим после пробега 200км снижается до двух, с большим пробегом до полутора.

Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 





Яндекс.Метрика