Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В 2011 году в России продадут 120 тыс. видеорегистраторов


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 20

#1 Зарулем.РФ

Зарулем.РФ

    Материалы и новости

  • Граждане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43000 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 06:33

Полный текст статьи
Приятного чтения!

#2 arhimed

arhimed

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1531 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 06:33

Регистратор полезная вещь .Вижу -народ устанавливает сие устройство .

#3 Souz

Souz

    ***

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2831 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 08:43

Поменяйте название статьи. Два раза про 2011 год написали.

Дуракам в ответ молчу.


#4 Sniper

Sniper

    ворчун

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7788 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 09:19

Регистратор полезная вещь .Вижу -народ устанавливает сие устройство .


Полезная, но не всем нужная. Так же как и навигатор. За 10 лет моего стажа навигатор действительно пригодился бы раза два-три. Сейчас пылится в столе дома. Пол года побаловался и снял. И потом его постоянно снимать/ставить надо, вобщем неудобно. То же самое и с видео регистраторами. Наиграется народ и забросит это дело. Ведь большая часть видео будет записано в пустую и никогда не пригодится. Если же Вас очень часто тормозит полиция или Вы часто попадаете во всякие неприятные истории, то безусловно вещь пригодится. Кстати, неплохо бы было увидеть на страницах журнала обзор видео регистраторов.

Сообщение отредактировал Sniper: 16 December 2011 - 09:20


#5 Ж.Ж.

Ж.Ж.

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 09:39

Кстати, неплохо бы было увидеть на страницах журнала обзор видео регистраторов.

+1

#6 HexMaster

HexMaster

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 09:44

Полезная, но не всем нужная. Так же как и навигатор. За 10 лет моего стажа навигатор действительно пригодился бы раза два-три. Сейчас пылится в столе дома. Пол года побаловался и снял. И потом его постоянно снимать/ставить надо, вобщем неудобно. То же самое и с видео регистраторами. Наиграется народ и забросит это дело. Ведь большая часть видео будет записано в пустую и никогда не пригодится. Если же Вас очень часто тормозит полиция или Вы часто попадаете во всякие неприятные истории, то безусловно вещь пригодится. Кстати, неплохо бы было увидеть на страницах журнала обзор видео регистраторов.


Если основной маршрут дом-работа-дом, а по выходным ещё ашан и дача, то может навигатор и не нужен. А если надо куда-то в незнакомое место, то уж лучше иметь навигатор...
А иногородним в Москве без навигатора просто тяжко.
И видеорегистратор как запаска, пока не понадобится - не нужна...

#7 Олег (gem)

Олег (gem)

    Тракторист

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 09:52

Полезная, но не всем нужная. Так же как и навигатор. За 10 лет моего стажа навигатор действительно пригодился бы раза два-три. Сейчас пылится в столе дома. Пол года побаловался и снял. И потом его постоянно снимать/ставить надо, вобщем неудобно. То же самое и с видео регистраторами. Наиграется народ и забросит это дело. Ведь большая часть видео будет записано в пустую и никогда не пригодится. Если же Вас очень часто тормозит полиция или Вы часто попадаете во всякие неприятные истории, то безусловно вещь пригодится. Кстати, неплохо бы было увидеть на страницах журнала обзор видео регистраторов.

Навигатором пользуюсь постоянно, если приходится ехать в незнакомое место (особенно - в нерезиновой), забил адрес - и поехал. Вот только почему то новый Навител (в отличие от предыдущего) - разучился объезжать пробки (нет этой функции).
И регистратор установил - в надежде, что он мне НИКОГДА НЕ ПОНАДОБИТСЯ (тфу три раза). Ну во всяком случае по прямому назначению. И не снимаю я его. Установлен так сказать "стационарно", включается с поворотом ключа, пишет себе и пишет, я даже на него внимание не обращаю, дисплей постоянно закрыт, иначе - отвлекает сильно.

Данное сообщение, носит субъективный характер. 


#8 Garde

Garde

    Procurator

  • Модераторы
  • 5789 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 10:30

И не снимаю я его. Установлен так сказать "стационарно", включается с поворотом ключа, пишет себе и пишет, я даже на него внимание не обращаю, дисплей постоянно закрыт, иначе - отвлекает сильно.


На улице машина стоит под окнами многоэтажки?

Купил в подарок КАРКАМ Q2 за 2.5т.р. и картой SDCH (10 разряд) за 700. Брал через СП. Протестировал. Нормально.

#9 Кефир

Кефир

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 12:52

Кстати, неплохо бы было увидеть на страницах журнала обзор видео регистраторов.


А он был - http://www.zr.ru:8080/a/322910/
Правда не самый широкий спектр испытуемых моделей был приведен. Хочется увидеть больше экземпляров в тесте...

#10 Ригонда

Ригонда

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 14:27

Купил в подарок КАРКАМ Q2 за 2.5т.р. и картой SDCH (10 разряд) за 700. Брал через СП.



То, что карту SDCH 10 класса 16 ГБ можно купить за 700 рублей - верю, сам две купил за эту цену на Савёловском рынке в Москве. А вот то, что Каркам Q2 за 2,5 т. руб. - сомневаюсь. Они сейчас со скидкой по 5000 руб. в Видеотехе на Савёловском продаются. Без скидки - за 5800 руб.

Вот ссылка на их сайт:

http://www.komfort-arenda.ru/production/index.php3?id=164

Сообщение отредактировал Ригонда: 16 December 2011 - 14:27


#11 Певнев Сергей

Певнев Сергей

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 15:46

Девайс полезный. Хотелось бы почитать на страницах ЗР профессиональный обзор устройств, особенно новинок

#12 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 17:02

вот только сегодня пьяная дура ломанулась через дорогу -остановился буквально впритык,а если бы задел-кто виноват,вот тут регистратор и поможет,лучше я уж буду его просто возить,как подушку безопасности -лишь бы не пригодилосьИзображение
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#13 Souz

Souz

    ***

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2831 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 19:05

На улице машина стоит под окнами многоэтажки?

Купил в подарок КАРКАМ Q2 за 2.5т.р. и картой SDCH (10 разряд) за 700. Брал через СП. Протестировал. Нормально.


У меня регистратора нет, но многие соседи (даже на Лексусе) не снимают на ночь. Хотя все автомобили стоят просто на улице.

Дуракам в ответ молчу.


#14 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 19:35

раньше и дворники на ночь снимали,попадется дурак и так стекло вышибет,регистраторы по 500р новые не берут ,ктож его б\у купит.
вот только сыну выписывал ну сразу 2 и взял,так 2-ой еле продал и неплохой кстати.
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#15 fiend

fiend

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 00:22

Ригонда, на диалэкстриме и алибабе от $50 видеорегистраторы идут. Правда, месяц ждать из Китая. Наши продавцы в 2-3 раза цену накручивают обычно.

#16 Souz

Souz

    ***

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2831 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 00:58

Ригонда, на диалэкстриме и алибабе от $50 видеорегистраторы идут. Правда, месяц ждать из Китая. Наши продавцы в 2-3 раза цену накручивают обычно.


При посещении Китая также была приобретена в количестве двух штук флэшка на 8 гектар. Так вот, одна не успела покинуть территорию Китая сломалась, а вторая ровно через две недели. Так что в Китае покупать дёшево - не значит, что будет долго работать. Надо и там покупать за разумные деньги - не дорого и не дёшево.

Дуракам в ответ молчу.


#17 Hunter

Hunter

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2503 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 08:09

едь большая часть видео будет записано в пустую и никогда не пригодится. Если же Вас очень часто тормозит полиция или Вы часто попадаете во всякие неприятные истории, то безусловно вещь пригодится


Подставы на дорогах еще никуда не исчезли. Как и любимая фича некоторых делать откат назад, докажи потом, что именно он в тебя, а не ты в него! Не говоря о разводе гайцев с разметкой и знаками. Примеров масса...

За 10 лет моего стажа навигатор действительно пригодился бы раза два-три.



Карта России уже в мозг загружена? А так навик подскажеть путь, при этом еще и заторы поможет объехать.

Купил в подарок КАРКАМ Q2 за 2.5т.р. и картой SDCH (10 разряд) за 700. Брал через СП


Он что б/у или же фейк? Настоящий Каркам Q2 стоит около 6000.

на диалэкстриме и алибабе от $50 видеорегистраторы идут.


Более менее снимает из дешевых HD DVR720P, остальные жеобычно полная хрень - картинка неразлечима.

#18 Garde

Garde

    Procurator

  • Модераторы
  • 5789 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 08:33

Он что б/у или же фейк? Настоящий Каркам Q2 стоит около 6000.

Не б/у, новый он. Что такое фейк, я не знаю.
Я написал, что брал через Совместные покупки, потому и цена нормальная, накрутка же не 200-300%, а лишь 10-15... Но при желании можно и за 10000 найти...

#19 Hunter

Hunter

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2503 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 11:19

Я написал, что брал через Совместные покупки, потому и цена нормальная, накрутка же не 200-300%, а лишь 10-15... Но при желании можно и за 10000 найти...


Какая накрутка? Допустим питерский Каркам Q2 напрямую (!) продается по 6400 рублей. А если брать его отца производства DOD, то он в Китае/Тайване стоит 180-190$. Откуда может быть указанная вами цена? Не исключено, что у вас фейк, аппарат, который лишь выглядит, как Каркам, но начинка в нем иная.

#20 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 11:37

При посещении Китая также была приобретена в количестве двух штук флэшка на 8 гектар. Так вот, одна не успела покинуть территорию Китая сломалась, а вторая ровно через две недели. Так что в Китае покупать дёшево - не значит, что будет долго работать. Надо и там покупать за разумные деньги - не дорого и не дёшево.

уже 4 штуки из китая -2 у меня и братишки по году без проблем и 2 уж 3 месяца.брал через молоток.ру.
если в одну смену клепается оф.продукция известной фирмы,а по ночам то же самое ,но без названия почему оно должно плохо работать,тем более продажи налажены и положительная репутация есть-которой люди дорожат.
по своим магазинам пройдите большинство товаров маде китай и давно уже.
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#21 Someone

Someone
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 14:16

Здавствуйте! Хочу подарить отцу на 23 февраля видеорегистратор, но я совсем не разбираюсь в такого рода техникеИзображение Подскажите, пожалуйста, какой видеорегистратор лучше , где его можно купить , сколько примерно он будет стоить??? Заранее спасибо!




Яндекс.Метрика