Перейти к содержимому


Важное предупреждение! Прочтите, во избежание проблем со входом на форум!

valnik

Регистрация: 15 Окт 2009
Offline Активность: Сегодня, 20:31
****-

Мои сообщения

В теме: Renault Logan, Chevrolet Aveo, Kia Rio с «автоматами»

23 Май 2012 - 01:13

Просмотр сообщенияТtt (23 Май 2012 - 01:10 ) писал:

Я так понимаю (если следовать вашей логике), что отсутствие больших красивых сервисов для ВАЗов - это результат того, что нашемобили вообще не ломаются и не просят денег на обслуживание.


Да нет, они тоже есть. В этом смысле все, как у всех.

В теме: Renault Logan, Chevrolet Aveo, Kia Rio с «автоматами»

23 Май 2012 - 00:58

Просмотр сообщенияТtt (23 Май 2012 - 00:47 ) писал:

Большинство владельцев новых Логанов, кроме 6 тысяч за ТО и замены какой-нибудь лампочки, ниаких ремонтов не знают. Не надо байки рассказывать. Логан довольно практичная неломучая машина.

Байки это в свой, большой, красивый сервис (который построили конечно за счет владельцев калин). Спросите заодно, на что живут все эти люди и строятся мегасервисы. Видать за бесплатно.

В теме: Renault Logan, Chevrolet Aveo, Kia Rio с «автоматами»

23 Май 2012 - 00:40

Просмотр сообщенияТtt (23 Май 2012 - 00:34 ) писал:

Люксовая калина - звучит, как люксовый запорожец. Лучше спокойно ездить на пустом Логане, отрывая капот раз в несколько месяцев для заливки омывайки, чем на стремном нашемобиле.



Ога и особенно важно рассказывать это в сервисе оплачивая счет за ремонт. Там согласятся, ну да конечно, приезжайте еще, бапке не забывайте тока. А уж на заправке, нууу там вас ваще обажают. Правда знаете, стремнее логана, уже сложно придумать, ну правда, что снутри, что снаружи, что технически.

В теме: Renault Logan, Chevrolet Aveo, Kia Rio с «автоматами»

23 Май 2012 - 00:17

Просмотр сообщенияrubas (23 Май 2012 - 00:11 ) писал:

т.е. покупатели 2110,2111,2115 полные лохи? ведь с ваших слов цифирьки они для дурачков

по этому она защищает "своих" производителей которые скупают острова, яхты, замки, футбольные клубы за рубежом потому что они свои т.е. такие же враги для России как и само правительства и задачи у них одинаковые геноцид русских и вывести всё бабло в англию

не надо по лужам пузыри пускать мы как раз деньги не воровали как ваз у государства и не выводили бабло за границу а честно вкладывали деньги в развитие и закупку оборудование...
ваз это один из роспильщиков и позор страны
и думаю ни один нормальный человек не купит машину которую троллят такие как вальник и пушистый нордик


трава то дешевле чем калина вот и пусть торчат себе


ЭЭЭ нее, я такого не говорил. Причом тут лохи та?

Так те что скупают они как раз ничо и не производили, стырили побыстрому, ну кто был не совсем отмороженный, тот, как то там отмазался и свалил, кто был ваще умалишенный тот сел. И потом, что делать, если деньги заработаны честно, то все мы можем покупать все, что заблагорассудиться. Тут уж, за что боролись, на то и напоролись.

Боюсь на вес, Калина и тут выгоднее получиться.

В теме: По итогам прошлого года члены правления АВТОВАЗа получили 150 млн руб.

23 Май 2012 - 00:11

Просмотр сообщенияPavelGhost (23 Май 2012 - 00:08 ) писал:

Опять кручу верчу запутать хочу.
То что мой работодатель включил свои затраты на производство - безусловно.
Может возьмем края этой запутанной цепи - один край это бюджет, а второй край это я.
Иначе можно очень долго бегать по ленте мебиуса.
Я получил зряплату, с нее бюджет удержал налоги - далее я ЛЕГАЛЬНО покупая любой продукт плачу издержки его производства, включая налоги которые платит производятел и прождаваны - то есть фактически плачу я.

Совершенно верно, но в этом случае, вы не являетесь субъектом налогообложения (ну напрямую) все эти налоги, уже не ваше дело, так что ли. И потом, если они не попадут куда нада, к вам никаких претензий не будет.