Победителю конкурса стихов о «Лукойле» достанется 10 000 л топлива

С 15 сентября по 15 декабря 2011 года на всех АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» в Москве, Московской, Тверской, Тульской, Калужской, Липецкой, Рязанской, Брянской и Смоленской областях пройдет творческий конкурс «Выиграй 10 000 литров».

Участником конкурса может стать любой автолюбитель старше 18 лет. Для этого нужно, во-первых, заправиться не менее 20 раз, заливая в бак от 30 литров топлива (не забудьте сохранить кассовые чеки!), во-вторых, зарегистрироваться на сайте www.luknef.lukoil.ru, и в-третьих, разместить четверостишие собственного сочинения, посвященное АЗС «Лукойл».

В призовом фонде конкурса - 14 наград. Победителя ждет топливная карта на 10 000 литров топлива по его выбору. Трем участникам, которые займут второе место, полагаются карты, гарантирующие по 3000 л бесплатного бензина или солярки. Десять «бронзовых призеров» получат по 1000 литров.

Победитель и призеры творческого конкурса определятся путем голосования, в котором смогут участвовать все посетители интернет-сайта ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт».

Итоги конкурса будут подведены в конце декабря 2011 года, информация о победителях и награждении появится на сайте «Лукойла».

Подпишитесь на «За рулем» в