Группа компаний Musa Motors продолжает квест для владельцев Volvo

Вторая часть игры прошла в загородном отеле M’istra’l на Истринском водохранилище.

На этот раз темой состязаний стали семейные ценности. Чтобы победить в них, нужно было выполнить задания на автомобиле, продемонстрировать сплоченность семейной команды и, конечно же, финишировать строго в указанное время в спа-центре загородного комплекса M’istra’l.

Испытания основных экипажей начались с маневров на автомобилях Volvo с полным стаканом воды на крыше. Все участники справились с заданием на отлично, не расплескав ни капли воды. Квест включал и шуточные, и вполне серьезные испытания — например, совсем непросто было отыскать бункер связи, а потом найти там в абсолютной темноте Змея Горыныча, чтобы получить у него очередную загадку.

Среди звездных участников экипажей были как постоянные игроки квеста Musa Motors (в том числе экс-солистка группы «Серебро», ныне художница Марина Лизоркина и ведущий канала RUSSIA.RU Илья Грек), так и новички – художник Арсений Власов, музыкант Дмитрий Бикбаев с группой 4post, Андрей Климов, экипаж Олега Добрынина и Максима Волкова (группа «Амега»).

Первое место в упорной борьбе выиграла команда 25, которая благодаря поддержке «домочадцев» смогла по очкам обойти даже бывалых игроков.

Заброшенный бункер связи, где проходил один из этапов квеста

Подпишитесь на «За рулем» в