SEAT Клуб Россия отметил день рождения

Компания SEAT, входящая в состав ООО «Фольксваген Груп Рус», поздравила с 4-м днем рождения российский клуб поклонников испанской марки. Встреча участников клуба ознаменовалась автопробегом по Москве.

Праздник SEAT стартовал в полдень 21 апреля общим сбором преданных поклонников марки на набережной Тараса Шевченко.После небольшой фотосессии и приветственного слова руководителя SEAT Клуб Россия Николая Соломина автомобили поклонников марки, начищенные до блеска и оклеенныех забавными логотипами и надписями на испанском языке, выражающими удовольствие и наслаждение жизнью, выстроились в колонну и отправились по заранее намеченному маршруту. Он пролегал по наиболее живописным местам мегаполиса с фотопойнтами у Новодевичьего монастыря, делового центра «Москва-Сити» и Живописного моста, преодолев который колонна прибыла на конечную точку пути в Нижних Мневниках.

Участников автопробега на площадке встречали друзья по клубу, представители официальных дилеров SEAT и импортера марки.

Ольга Букова, PR-менеджер марки SEAT Россия, отметила: «Мы очень рады, что яркие автомобили SEAT набирают популярность в России. День рождения клуба – для всех нас очень важное событие, которое заряжает позитивом и энергией в лучших традициях SEAT!»

От лица марки SEAT руководителю клуба были вручены сертификаты на посещение Московского международного автосалона 2012. В этом году он пройдет с 31 августа по 9 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», и SEAT примет участие в этом важном событии.

После этого на специально организованной площадке все желающие смогли протестировать модели Leon в комплектации Style, предоставленные импортером марки, а также поучаствовать в конкурсах и викторине.

Подпишитесь на «За рулем» в