К 95-летию BMW в Москве на 60 дней открыли 7 STUDIO

В комплексе «Легенда Цветного» в самом центре Москвы на протяжении двух месяцев будут экспонироваться последние новинки автоконцерна, а также проходить различные мероприятия и творческие встречи. Отпраздновав 95-летие марки BMW, которое будет отмечаться по всему миру в конце июля 2012 года, 7 STUDIO прекратит свое существование.

На открытии 7 STUDIO в лаунже на Цветном представили символ студии – BMW 7-й серии Individual, а цифра семь, по словам президента BMW Group Россия Петера Кроншнабеля, всегда связывается в сознании людей с благополучием и удачей.

Над оформлением уникальной площадки 7 STUDIO, равных которой нет во всей Европе, работали лучшие дизайнеры. В течение двух месяцев здесь состоятся открытия выставок, кинопоказы, музыкальные вечера, мастер-классы от известных шеф-поваров, презентации партнеров концерна в России и важные события из мира BMW, в том числе премьера нового BMW M6, приуроченная к празднованию 40-летия специального подразделения BMW М, а также экспозиция BMW 6-й серии Гран Купе.

Подпишитесь на «За рулем» в