Владельцы автомобилей Great Wall приглашаются на летний конкурс

Марка Great Wall проводит конкурс «Летнее путешествие c GWM. Яркие впечатления от лета 2012». Владельцам автомобилей Great Wall предлагается включиться в борьбу за лучшие фото, видео, а также за самый большой пробег.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

«Летняя поездка на автомобилях Great Wall»

Рассказы о летних путешествиях на автомобилях Great Wall, фотоотчеты и видеоролики по следующим традиционным темам: «Непроходимое проходимо», «Кто дальше?», «Красота – страшная сила».

«Самый большой пробег»

в категориях по моделям и годам выпуска автомобилей Great Wall. Чтобы посостязаться в номинации «Самый большой пробег», владельцу автомобиля Great Wall необходимо заполнить анкету в любом дилерском салоне Great Wall, на станции техобслуживания или на сайте irito.ru. Основным критерием выбора победителей в номинации является максимальный пробег автомобиля. Промежуточные данные по максимальному автопробегу в каждой категории будут еженедельно обновляться на сайте www.irito.ru.

Лучшие рассказы о путешествии будут опубликованы в дайджесте новостей «Great Wall в России», а их авторы приглашены в Москву для награждения и получения ценных призов.

Сроки проведения акции: с 1июня до 31 августа 2012 года.

Победителей акции «Летнее путешествие с Great Wall Motors. Яркие впечатления от лета 2012» ждут ценные призы и подарки, которые, по традиции, будут вручены на торжественном мероприятии осенью 2012 года в дилерском центре Great Wall Motors – ИРИТО-Центре.

Подпишитесь на «За рулем» в