Chevrolet Captiva показала себя москвичам

Презентацию обновленной Chevrolet Captiva для своих клиентов, совмещенную с курсом контраварийного вождения от школы «Driving Art» компания BLOCK Motors устроила в Перовском парке.

Организовать праздник для более чем трехсот клиентов официального дилера Chevrolet помогли Страховая группа МСК и ЗАО Райффайзенбанк.

В Перовском парке по случаю долгожданного обновления Chevrolet Captiva собрались все, кто решил испытать новинку в режиме тест-драйва.

Руководитель отдела продаж Chevrolet компании BLOCK Motors Марат Кашироков рассказал гостям обо всех изменениях Captiva и объявил официальное начало тест-драйва.

Чтобы продемонстрировать все, на что способен автомобиль, компания BLOCK Motors пригласила известного инструктора по контраварийному вождению Дмитрия Болысова, представляющего школу «Driving Art». И Дмитрий, и его коллеги единодушно отмечали, что обновленный автомобиль чутко откликается на действия водителя и отличается хорошей технической оснащенностью, позволяющей ему уверенно преодолевать разнообразные дорожные препятствия и радовать водителя и пассажира в условиях города.

В программу мероприятия входило более 5 часов тест-драйва автомобиля Chevrolet Captiva с бензиновым двигателем 2,4 л и АКП (комплектация LT). Также в течение всего мероприятия для тест-драйва были доступны и другие модели марки Chevrolet: Spark, Cruze, Lacetti и Aveo.

Гости праздника имели возможность сразиться в конкурсах на знание моделей и истории Chevrolet, угоститься шашлычком, а также получить подарки и купоны с бонусами от компания BLOCK Motors и ее партнеров – Страховой группы МСК и ЗАО Райффайзенбанк.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Captiva

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв