Компания Musa Motors празднует 20-летие

Один из крупнейших российских дилеров автомобилей премиум-класса компания Musa Motors отмечает юбилей.

Первый шоу-рум Musa Motors был открыт в 1992 году, когда компания стала российским дилером шведской марки Volvo. Два года спустя автодилер стал первым официальным представителем в России Land Rover и Jaguar.

В 2003 году в пакете брендов Musa Motors появились марки BMW и MINI, которые дали старт работе компании «БорисХоф», впоследствии несколько раз признаннной лучшим дилером BMW и MINI в России. Позднее эти достижения позволили группе Musa Motors выиграть тендер на эксклюзивное право представлять в России автомобили Rolls-Royce.

В 2011 году Musa Motors и «БорисХоф» вошли в состав группы Inchcape, осуществляющей розничные продажи и обслуживание автомобилей в 26 странах мира. Сегодня автосалоны Inchcape расположены во всех районах Москвы и Санкт-Петербурга.

Ежегодно компании группы Inchcape получают высочайшие награды представительств всех брендов и стабильно входят в тройку лидеров по объемам продаж представленных автомобилей и по качеству их обслуживания. В 2011 году компания «БорисХоф» стала лауреатом премии «Лидер обслуживания» Rolls-Royce Motor Car Moscow и лучшим дилером английской марки в Европе, а Jaguar Musa Motors - лучшим дилером по продажам.

Компания Musa Motors единственной среди официальных дилеров была признана супербрендом российского рынка потребительских услуг.

Подпишитесь на «За рулем» в