Обновленный пикап Ford Ranger получил дорогой интерьер

В Таиланде запечатлен обновленный Ford Ranger. Пикап получил дизайн экстерьера и интерьера в стиле внедорожника Everest. В продажу модель поступит в середине 2015-го.

Снаружи обновленный среднеразмерный пикап Ford Ranger мы уже видели, и не единожды: вылитый внедорожник Everest (он, собственно, и построен на базе «Рейнджера»)! Такое же сходство и во внутреннем убранстве? В этом можно было усомниться – у грузовичка-то утилитарный имидж. Но, к счастью, мы ошиблись – согласно последним шпионским фотографиям, салоны у двух рамных машин почти идентичны.

Запечатленный в Таиланде Ford Ranger – в дорогом псевдоспортивном исполнении Wildtrack, между прочим, – оказался «щеголем» внутри. Многофункциональный руль, частично цифровая приборная панель (как у Mondeo), современная мультимедийная система SYNC II с 8-дюймовым цифровым дисплеем и голосовым управлением и даже обитая искусственной кожей передняя панель – с такими атрибутами в конкуренты «Рейнджеру» впору записывать дорогие североамериканские пикапы.

Помимо обновленных экстерьера и интерьера Ford Ranger получит также 150-сильный дизель 2.2 с новым турбокомпрессором, работающую на тяжелом топливе «пятерку» 3.2 с улучшенной системой рециркуляции выхлопных газов и модернизированный 6-ступенчатый «автомат». Скорее всего, появятся и новые системы безопасности – например, адаптивный круиз-контроль с возможностью подруливания в пологих поворотах.

Продавать обновленные пикапы Ford Ranger начнут в середине года. В России модель тоже должна появиться в 2015-м.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Ranger

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв