Китайская Haval начнет продажи в России с рамного внедорожника H9

Китайская марка Haval 25 июня открыла первый дилерский центр в России и уже продает автомобили. Компания начнет поставки на российский рынок с модели рамного внедорожника H9 по цене от 2,15 млн рублей, а в октябре привезет в автосалоны модель H8 SUV — минимум за 2,05 млн рублей.
Haval H9

Китайская марка Haval, которая несколько раз переносила сроки появления в России, 25 июня открыла в Москве первый в нашей стране дилерский центр и приступила к продажам своих автомобилей. Компания начнет отгрузки с рамного полноприводного внедорожника H9, который рассчитывает продавать в нашей стране по цене от 2,15 млн рублей.

Еще одна модель — H8 SUV с полным приводом – появится на российском рынке в октябре 2015 года и будет стоить от 2,05 млн рублей, а в будущем модельный ряд пополнит H6 Coupe, сообщил пресс-офис марки.

Компания предлагает гарантию на свои модели 3 года или 100 тыс. км, а также готова совместно с партнерами предоставить помощь в дороге. Автопроизводитель планирует создать технический центр по обучению персонала в России, наладить производство запчастей и организовать не менее четырех складов деталей. Марка Haval впервые представила свои автомобили на автосалоне в Москве в 2014 году.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Haval H9 (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Haval H9  2016
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

отличная машина

Недостатки:

нет

Комментарий:

Да H9 получился крайне стильным и брутальным автомобилем со своей изюминкой. Очень радует наличие разнообразных электронных систем, которые помогают водителю как на трассе , так и на бездорожье.

+3