Началось производство нового Ford Mondeo во Всеволожске

Компания Форд объявила о начале производства нового Ford Mondeo во Всеволожске. Мировая презентация автомобиля состоялась на Московском международном автомобильном салоне в августе. На машину уже поступило более 3300 российских заказов.

У автомобиля свежий облик и обновленный интерьер. Важнейшее обновление - бензиновые двигатели Ford EcoBoost.

Новый Mondeo будет производиться в России в кузове седан с возможностью выбора одного из шести вариантов двигателей, с автоматической или механической коробкой передач, в одной из 4 комплектаций: Ambiente, Trend, Titanium или Ghia.

Даже в начальной версии Ambiente Mondeo оснащен семью подушками безопасности, АБС с EBD, электронными системами стабилизации и курсовой устойчивости с системой помощи при экстренном торможении. Здесь уже есть кондиционер, электростеклоподъемники в передних дверях, подогреваемые боковые зеркала и многофункциональное рулевое колесо.

Рекомендованные розничные цены начинаются от 689 000 рублей. Это примерно на 10 тысяч рублей дороже, чем дорестайлинговые версии.

Выпуск рестайлинговой машины во Всеволожске начался ровно через год после запуска на этом заводе производства модели Mondeo.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Mondeo (6)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Ford Mondeo  2010
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Динамика, расход топлива, устойчивость на дороге.

Недостатки:

Клиренс

Комментарий:

Владею Форд Мондео 2010 г/в, рестайлинг, 240 л/с. Машина очень нравиться, Единственный минус дорожный просвет, но я уже привык!!!

+6