Рождественские Chevrolet Camaro SS раскупили за три минуты

Всего три минуты понадобилось, чтобы зрители утреннего телешоу NBC раскупили 100 кабриолетов Chevrolet Camaro из нового рождественского каталога товаров Neiman Marcus. "Живьем" такие автомобили публика еще не видела - это машины 2011 модельного года, которые только будут представлены в конце осени на автосалоне в Лос-Анджелесе. Распродажа происходила по специально отведенным для заказов телефонным номерам. Стоимость каждого автомобиля - $75 000. Заказчики получат машины будущей весной.

Распроданные машины относятся к специальной серии и отличаются особым цветом кузова "темный виноград", а также отлично гармонирующей с ним серебристо-матовой расцветкой складывающегося верха.

Машины построены на базе топовой версии Camaro SS и "вооружены" 6,2-литровым двигателем V8 мощностью 426 л.с. и 6-ступенчатой автоматической или ручной трансмиссией.

Кабриолеты относятся к 2011 модельному году, который только готовится к премьере на предстоящем автошоу в Лос-Анджелесе. Обычные машины попадут в салоны дилеров уже в феврале и будут доступны по стартовой цене $30 000.

Культовый Chevrolet Camaro имеет широкий круг поклонников по всему миру. Среди них, например, кинозвезда Сильвестр Сталоне.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Camaro

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв