Suzuki подготовила специальный SX4

В Москве и Санкт-Петербурге через месяц - 20 июня начнут продавать специальную версию Suzuki SX4. Она получила новый индекс SX4 1.6 GLX NAV, её обновили снаружи и улучшили мультимедиа внутри.

Свежую комплектацию Suzuki SX4 1.6 GLX NAV можно отличить по обновленному экстерьеру с 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками нового дизайна и наружным зеркалам заднего вида со встроенными указателями поворота.

Индекс NAV в названии версии означает наличие навигационной системы Bosch с картами Москвы и Санкт-Петербурга, а также впервые примененного на Suzuki SX4 интеллектуального мультимедийного центра HMI (Human Machine Interface) с CD-ресивером с функцией MP3, WMA и поддержкой iPod, iPhone, USB Audio, SD-card, Bluetooth.

Интерфейс системы специально разработан для удобства работы с ним. Управлять мультимедийной системой можно голосом. Навигационная система прокладывает маршрут - в том числе и с учетом экологичности за счет экономии топлива.

Что касается интерьера, то в специальной версии SX4 для сидений и заднего дивана доступна новая отделка Outdoor - с необычным рельефным рисунком и фактурой.

Suzuki SX4 1.6 GLX NAV оснастили бензиновым 4-цилиндровым двигателем объемом 1,6 л. мощностью 112 л.с.

На все автомобили Suzuki SX4 предоставляют 3-летнюю гарантию. Стоимость от 619 тысяч рублей. Производить Suzuki SX4 1.6 GLX NAVбудут в Венгрии.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Suzuki SX4

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв