Renault обновила кроссовер Koleos

Renault обновила свой кроссовер Koleos, продажа которого будет осуществляться в 40 странах мира с октября 2011 года.

Внешне автомобиль пережил легкий фейслифтинг и отличается от предыдущей версии измененной передней частью. Создатели поменяли форму воздухозаборников, передних фар, а решетка радиатора стала хромированной. Кроме того, на зеркалах заднего вида появились светодиодные повторители, колесные арки стали чуть больше, а в палитре появилась эмаль Orange Cayenne, которая, впрочем, может и поменять свое название в зависимости от рынка.

В интерьере Renault Koleos появились новые материалы отделки, панорамная крыша площадью 0,75 кв.м, а также новая приборная панель. Автомобиль будет комплектоваться 2,5-литровым бензиновым мотором мощностью 170 л.с. и 2,0-литровым дизелем, доступным в двух вариантах: мощностью 150 и 175 л.с. Машина будет доступна как в передне- так и в полноприводном варианте. Список оборудования обновленного Renault Koleos включает помимо прочего систему помощи при парковке, навигационную систему Carminat TomTom Live, систему помощи при трогании в горку, а также систему экстренного торможения. В зависимости от страны, автомобиль будет предлагаться в двух или трех уровнях отделки.

Производство Renault Koleos будет осуществляться на заводе Renault/Samsung в Пусане, Южная Корея. О ценах на новинку будет сообщено позднее.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Koleos

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв