Audi случайно рассекретила внешность трехдверки A3

Новый трехдверный хэтчбек Audi A3 многие дизайнерские решения позаимствует у моделей A6.

Пару дней назад в рамках ежегодной Международной выставки потребительской электроники в Лас-Вегасе компания Audi представила усовершенствованную мультимедийную систему MMI, рассчитанную на новое поколение семейства A3. Вместе с комплексом ингольштадтцы показали и интерьер грядущих «а-третьих». Однако, будь мы внимательнее, увидели бы еще кое-что: дело в том, что на семидюймовом дисплее мелькали изображения трехдверного хэтчбека.

Разумеется, это еще не фотографии, но кое-какие выводы касательно внешности хэтча C-класса мы уже сделать можем. Видно, что передняя часть выполнена в духе последних моделей фирмы: внушительных размеров шестиугольная решетка радиатора с большим количеством горизонтальных ламелей – от A6, фары тоже напоминают головную оптику «а-шестых». Что до профиля, то он не претерпел кардинальных изменений. Можно разве что отметить менее широкие C-стойки крыши и чуть более острый угол их наклона.

К сожалению, детально рассмотреть корму не представляется возможным. Впрочем, мы все-таки смогли разглядеть фонари – они, имея вытянутую форму, опять же навевают мысли об A6 и визуально расширяют заднюю часть. Напоминаем, что премьера Audi A3 ожидается в марте на мотор-шоу в Швейцарии.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Audi A3

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв