Обновленный Peugeot 107 появится в России в марте

Компактная городская модель похорошела и стала экономичнее.

Изменения в дизайне 107-й заметны прежде всего спереди. В частности, капот «малышки» стал рельефнее, фары расширились и получили двухцветную «маску».

Цветовая палитра кузова Peugeot 107 дополнил новый оттенок сливы, кроме того, новое цветовое решение получил интерьер автомобиля, в котором особенно выделяются новая CD-аудиосистема Bluetooth с двумя дополнительными динамиками и поддержкой MP3, Bluetooth и USB-портами и новый руль.

Машина будет поставляться, как и раньше, в 3- и 5-дверной версиях и с 1,0-литровым 68-сильным мотором, с механической или роботизированной коробкой передач, причем потребление топлива, по заявлению Peugeot, сократилось и составляет теперь 4,3 и 4,5 л на 100 км соответственно против прежних 4,5 и 4,6 л/100 км.

Цену, по которой будут предлагать обновленную Peugeot 107 в салонах российских дилеров, обещают обнародовать ближе к началу продаж. Напомним, сейчас прайс-лист 107-й открывается с отметки в 350 000 руб.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Peugeot 107 (1)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Peugeot 107  2011
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Экономичность. Хорошая динамика. Шустрый робот. Удобная посадка. Надежная подвеска.

Недостатки:

Маленький дорожный просвет. Маленький багажник. Дорогое обслуживание у дилера. Жесткая подвеска.

Комментарий:

За рулем чувствуешь себя как в обычной машине и по габаритам и по ходовым качествам. Неоригинальные колесные диски с нужными размерами не найти, а нужны, поскольку родные почти квадратные.

0