Рестайлинговый BMW X1 приехал в Штаты

BMW решил совместить премьеру обновленного компактного кроссовера X1 и запуск его на североамериканском рынке. Поэтому в Нью-Йорке на Международном автосалоне покажут только мощные версии X1 – xDrive35i, sDrive28i и xDrive28i.

BMW X1 немного изменился внешне: уменьшилась площадь неокрашенных поверхностей кузова, форма бампера стала напоминать старшие X-модели, поменялся дизайн фар, добавились светодиодные дневные ходовые огни. Боковые пороги получили серебристую отделку, преобразились зеркала заднего вида, форма заднего бампера и задних фонарей.

В салоне изменений намного меньше – разве что слегка подправили центральную консоль, часть которой повернули в сторону водителя, и покрыли металлом рычаг КП и подстаканники на центральной консоли.

Для американской версии предлагается два бензиновых мотора – 245-сильный 4-цилиндровый с задним и полным приводом и рядная шестерка мощностью 306 л.с. (только с полным приводом). В отличие от X5, который уже давно получил американскую прописку, X1 производится в Лейпциге.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW X1

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв