BMW изменил «ноздри» у 7-й серии

BMW выпустил обновленную версию флагманской 7-й серии. «Семерка» изменилась как снаружи, так и внутри, а также получила линейку модернизированных и новых двигателей. Эксклюзивной для российского рынка станет полноприводная модификация 740Li xDrive с 3-литровым рядным двигателем.

Обновленная 7-я серия получила новые светодиодные фары, а в фирменных «ноздрях» решетки радиаторов стало девять пластин вместо прежних двенадцати. В нижнюю часть наружного зеркала заднего вида теперь встроен указатель поворота.

Главная новинка в салоне – цифровая приборная панель диаметром более 10 дюймов, на которую можно вывести любую информацию о движении. В зависимости от режима движения приборы теперь отличаются по цвету и графике и отображают такую индивидуальную информацию, как индикация статуса и функций. В салоне появились новые сиденья, обновилась мультимедийная система для задних пассажиров с новым 9,2-дюймовым монитором.

Обновленный BMW 7-й серии оснащается новым рядным шестицилиндровым двигателем для версии BMW 740i и новым дизелем с тройным турбонаддувом для версии 750d xDrive (в России с 2013 года).

BMW также изменил на 7-й серии настройки шасси, установил новые резиновые опоры, амортизаторы и пневмоподвеску с регулированием высоты кузова, которые поставляются в базовой комплектации.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о BMW 7-й серии

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв