ГИБДД предупреждает: в выходные на дорогах Подмосковья возможны затруднения

В связи с проведением работ на некоторых дорогах Московской области водителям, чтобы избежать пробок, следует заранее разработать маршрут .

«Собираясь за город, водителям автотранспорта необходимо посмотреть на карте места, где проходят ремонтные работы, для того чтобы посмотреть пути объезда», - сообщил сегодня представитель пресс-службы ГИБДД Подмосковья.

В связи с проведением дорожных работ на территории Московской области возможны затруднения в движении на 16-м км трассы А-107 Московского малого кольца Волоколамско-Ленинградского направления. Там проходит реконструкция мостового перехода через железнодорожные пути. Там же на 13-16-м км Ленинградско-Дмитровского направления расширяют проезжую часть, укрепляют обочины, ремонтируют дорожное покрытие, передает РИА «Новости».

На 28-32-м и 39-46-м км автодороги М-1 «Беларусь» идет реконструкция автодороги, на 64-м км - строительство моста, а на 88-130-м км - нанесение разметки.

Верхний слой дорожного покрытия меняют на 58-63-м км автодороги А-100 Москва-Бородино, реконструируют дорогу на 23-49-м км трассы М-9 «Балтия» и на 21-м км «Урал».

Ремонт моста идет также на Горьковско-Егорьевском шоссе, строительство - на 25-м км Егорьевско-Рязанского направления.

Госавтоинспекция Московской области настоятельно рекомендует соблюдать правила дорожного движения, дистанцию до впереди идущего транспортного средства, проявлять терпимость и уважение к другим участникам дорожного движения.

Подпишитесь на «За рулем» в