Новинку Citroen седан C4 L начнут собирать в Калуге в 2013 году

Сегодня в ходе церемонии запуска полного производственного цикла на российском заводе «ПСМА Рус», к которому приурочили также начало серийной сборки нового бюджетного седана Peugeot 408, стало известно и о других планах предприятия.

Как сообщил журналистам генеральный директор завода «ПСМА Рус» Дидье Альтон, в начале 2013 года на конвейер в Калуге встанет недавно анонсированная новинка марки Citroen – седан C4 L.

Citroеn C4 L получит три бензиновых двигателя объемом 1,6 л: 150-сильный турбомотор в паре с 6-ступенчатой АКП, новый двигатель мощностью 115 л.с. в паре с 5-ступенчатой МКП и VTi 120 с автоматической трансмиссией. Автомобиль будет оснащаться кондиционером с регулировкой воздушных потоков, доступом в салон и запуском двигателя без ключа, подогреваемым лобовым стеклом, системой автоматического включения стеклоочистителя, биксеноновыми фарами, русифицированной системой навигации.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Citroen C4 (6)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Citroen C4  2011
/ срок владения: более 5 лет

Комментарий:

Противно читать статью....Владелец статьи либо в глазах ее не видел и уж тем более не ездил либо она заказная...Езжу 8 лет..пробег 195000. ни ОДНОЙ!! (тьфу тьфу) поломки за все время эксплуатации, естественно кроме замены расходников. Да, менял цепь и то меня с толку сбили официалы, а менялась она на 160000 км!! нареканий вообще нет к машине...если б покупал новую машину то взял бы опять ее...все работает в идеале..очень комфортна..молодцы французы!!!..Что касается коробки (у меня автомат, тот самый AL4) нареканий тоже нет,ни разу не подвела, хотел бы конечно сравнить с Aisin, но нет возможности...минус бездарю писателю

+31