Peugeot 408 можно заказать по интернету и получить приз

На промо-сайте, посвященном новой модели Peugeot 408, стартует конкурс, победители которого получат ценные призы. Участвовать в нем могут лишь те, кто оформил предзаказ на автомобиль. Сроки проведения конкурса: с 10 июля по 31 августа 2012 года.

Посетитель сайта может оставить предзаказ на автомобиль, выбрав комплектацию, а затем указать, в каком дилерском центре ему будет удобно его получить. В момент заказа автоматически рассчитывается цена на автомобиль выбранной комплектации.

При оформлении заказа посетитель получает приглашение принять участие в конкурсе, а после подтверждения согласия - уникальную ссылку. Пройдя по ней, конкурсант может узнать свое место в рейтинге, определяющееся количеством баллов, которые помогают набирать участнику его друзья.

Привлечь друзей к участию в конкурсе можно, поделившись с ними уникальной ссылкой на страницу через социальные сети (VK, Facebook, Одноклассники, Twitter), по e-mail или любым другим способом. На этой странице друзья конкурсанта отвечают на вопросы от Peugeot, принося ему дополнительные баллы. Если друг также оформит предзаказ на Peugeot 408, то он присоединится к конкурсу и принесет себе и основному участнику значительное количество бонусных баллов.

Первые 50 участников, набравшие больше всего баллов (и, соответственно, привлекшие на сайт больше всего друзей), получат следующие призы:

  • первые 5 победителей – пакет услуг «Все включено» (сервисный контракт Peugeot Service Maximum на 3 года, страховой полис Peugeot KASKO на 1 год и страховой полис ОСАГО на 1 год)
  • следующие 15 победителей – страховой полис Peugeot KASKO на 1 год
  • 30 следующих победителей – русифицированную мультимедийную навигационную систему с поддержкой пробок, DVD-проигрывателем, Bluetooth и цветным сенсорным 7-дюймовым дисплеем.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Peugeot 408

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв