В выходные движение в центре Москвы ограничат из-за болидов F1

В ближайшие выходные 14-15 июля в центре российской столицы пройдет автомобильное шоу Moscow City Racing. В связи с подготовкой и проведением показательных заездов Формулы-1 с ночи субботы, 14 июля и до утра понедельника, 16 июля 2012 года в центральной части города будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного.

Управление ГИБДД ГУ МВД РФ по г. Москве предупредило, что с 01 часов 30 минут 14 июля до 05 часов 30 минут 16 июля нельзя будет проехать по Большому Москворецкому мосту и Болотной улице. Проезд по Москворецкой улице, Москворецкой и Кремлевской набережным и Васильевскому спуску перекроют с 01 часов 30 минут 15 июля до 05 часов 30 минут 16 июля.

Как сообщает пресс-центр Moscow City Racing, автомобильный город в самом центре Москвы почти полностью построен. Траки с болидами Формулы-1 уже заняли свои места в паддоках на Болотной площади, а мировые звезды королевских гонок спешат в аэропорт, чтобы вылететь в российскую столицу.

В программе пятого юбилейного шоу Moscow City Racing – показательные заезды и бесплатный доступ в паддок для всех желающих в субботу.

Вести юбилейное шоу Moscow City Racing 2012 и комментировать показательные заезды болидов 15 июля будет Алексей Попов – «российский голос» Формулы-1.

Подпишитесь на «За рулем» в