SEAT покажет на Московском автосалоне две новые модели

В 2012 году марка SEAT, которая впервые примет участие в Московском международном автосалоне в составе «Фольксваген Груп Рус», представит концепт-кар Toledo и новый для России минивэн Alhambra.

Как подчеркнули представители бренда, оба автомобиля, которые будут представлены в Москве, воплощают философию марки, объединяя высокое качество исполнения, необычный дизайн, немецкие технологии и испанский характер.

Главной премьерой испанцев на ММАС-2012 станет концепт-кар Toledo – классический седан с элегантным спортивным обликом. Пятиместный салон со складными сиденьями и вместительный (более 500 л) багажник с удобной задней дверью, как обещают в компании, сделают компактный автомобиль фактически не уступающим по функциональности универсалам. В SEAT рассчитывают, что Toledo имеет все шансы превратиться в бестселлер.

Вторым автомобилем, который бренд представит в Москве в конце августа, станет уже известный в Европе минивэн SEAT Alhambra. Благодаря превосходному качеству исполнения, широкой функциональности, топливной экономичности и современным технологиям автомобиль не раз признавали лучшим в своем классе ведущие европейские издания - «What car?», «Auto motor und sport», «Auto Zeitung».

Подпишитесь на «За рулем» в