Продажи Infiniti JX в России стартуют в феврале 2013-го

Представленный на Московском автомобильном салоне люксовый семейный кроссовер Infiniti JX начнет продаваться у нас уже в феврале 2013 года. Об этом заявил «За рулем.РФ» генеральный директор марки в России Николай Ермаков.
Infiniti JX

Infiniti JX для России будет производиться в Северной Америке. Никаких планов по российской локализации нет. Вместе с тем, по словам Николая Ермакова, с весны этого года на заводе «Ниссан» под Санкт-Петербургом производится несколько комплектаций моделей Infiniti FX и Infiniti M. Продажи другого дебютанта Московского международного - сверхмощного Infiniti FX Fettel - уже начались.

Презентации Infiniti FX Fettel для первых клиентов в России проводит лично г-н Ермаков, а тест-драйв модели состоится на европейской трассе при участии самого прославленного гонщика Формулы 1 Себастьена Феттеля. Это уникальное предложение для первых десяти клиентов. По словам г-на Ермакова, это привилегия тех, кто захочет купить ее в этом году. После Нового года проект Infiniti FX Fettel закрывается.

Infiniti FX Fettel

Подпишитесь на «За рулем» в