Toyota оснастила Alphard дополнительными опциями

Toyota начала на российском рынке продажи минивэна Alphard в двух новых комплектациях – «Престиж Плюс» и «Люкс». Новые версии отличаются более богатым оснащением и стоят несколько дороже, чем Alphard в комплектации «Престиж».

Комплектация «Престиж Плюс» оснащена аудиосистемой с поддержкой CD/MP3/WMA/DVD на 8 динамиков, навигационной системой с 8-дюймовым цветным LCD-дисплеем на центральной консоли, камерой заднего вида с динамической разметкой, а также Bluetooth и USB-разъемами.

В комплектации «Люкс» капитанские кресла второго ряда OTTOMAN оснащены кроме электрорегулировки в 4 направлениях функцией памяти, подогревом и вентиляцией. Также доступны новый формат воспроизведения Blue-ray на мониторах задних пассажиров и дополнительные лампы индивидуального освещения в салоне. Обивка сидений выполнена перфорированной кожей темно-серого цвета Semi-aniline. Особенность этой комплектации – наличие двух люков в передней и задней частях автомобиля.

Toyota предлагает Alphard с ионизатором воздуха nano-e, который поддерживает в салоне необходимый уровень влажности кожи, образуя мембраны, которые предотвращают потерю влаги.

Технические характеристики остались без изменений. Alphard оснащается 3,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 275 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с ручным режимом переключения передач.

Стоимость Alphard в трех комплектациях – «Престиж», «Престиж Плюс» и «Люкс» – составляет 2 495 000, 2 568 000 и 2 782 000 рублей соответственно.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Alphard

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв