Honda раскрыла комплектации CR-V для российского рынка

Honda обнародовала комплектации 4-го поколения кроссовера CR-V. Новый Honda CR-V будет доступен на российском рынке в двух комплектациях: Elegance и Lifestyle. Модель будет оснащаться 2-литровым 150-сильным двигателем 2.0 SOHC c системой управления клапанами I-VTEC c максимальным крутящим моментом 190 Нм. Цены на Honda CR-V пока не известны.

Во всех комплектациях новый CR-V будет оборудован опцией «Российский пакет», которая включает в себя адаптацию подвески для наших дорог и бортовой компьютер на русском языке.

Комплектация Elegance будет предлагаться с 6-ступенчатой механической и 5-ступенчатой автоматической коробками передач. В базовой комплектации модель оснащается двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом зеркал и круиз-контролем. В комплектациях с автоматической трансмиссией рулевое управление будет оснащаться подрулевыми лепестками переключения передач. Мультимедийное оборудование включает: СD/MP3-магнитолу с управлением на руле, 4 динамика, USB-разъем с поддержкой IPOD и разъем AUX. Также в «базе» кроссовер получит 18-дюймовые легкосплавные диски и малоразмерное запасное колесо.

В комплектацию Elegance входят 8 подушек безопасности, центральный замок с дистанционным управлением и иммобилайзер. За активную безопасность отвечают ABS и система распределения тормозных усилий (EBD), система предупреждения об экстренном торможении, система курсовой устойчивости (VSA), адаптивный электроусилитель руля (EPS), система стабилизации прицепа (TSA).

Комплектация Lifestyle будет предлагаться с 6-ступенчатой механической и 5-ступенчатой автоматической коробками передач. В данной комплектации ко всему вышеперечисленному добавляются: электропривод складывания зеркал, датчик дождя, поясничный подпор сиденья водителя и переднего пассажира. Для безопасной парковки данная комплектация имеет камеру заднего вида, передние и задние датчики парковки и автонаклон зеркал при движении задним ходом. CD/MP3-магнитола оснащается 6 динамиками и функцией беспроводного подключения телефона (HFT). Для безопасного движения в ситуации ограниченной видимости в данной комплектации новый CR-V оснащается передними противотуманными фарами.

Honda CR-V будет предлагаться в девяти цветах.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda CR-V (1)

— Ужасный автомобиль, не советую.
Honda CR-V  2017
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

я не нашел

Недостатки:

сплошное г за такие деньги!

Комментарий:

недаром продажи 100 штук в месяц, трудно найти полных идиотов.

-13