Lexus покажет на SEMA заряженный седан GS

Весь тюнинг Lexus GS ограничился пока появлением версии F Sport, хотя ходили слухи о том, что со временем появится заряженный вариант GS F. Но Lexus объявил, что покажет на тюнинговом шоу SEMA версию GS350 FSPORT с механическим нагнетателем.

Выставка откроется 30 октября, тогда же станут известны точные технические характеристики заряженного GS, пока же в нашем распоряжении только фотографии и подробный перечень модифицированного оборудования.

GS получит обвес от WALD International, который включает передний спойлер, измененные боковые юбки и спойлер на крышке багажника. У GS c нагнетателем подвеска от RSR Super, тормоза Brembo GT, 20-дюймовые колеса Vossen CV7, обутые в шины Yokohama S.Drive.

3,5-литровый бензиновый V6 оснащен механическим нагнетателем Apexi CG SPL, контроллером управления подачи топлива Smart Accel, а также новой выхлопной системой PTS Joe Z Series. Вероятно, что мощность мотора должна увеличиться, но насколько, мы узнаем только после открытия выставки. Напомним, что сейчас GS350 FSPORT развивает 306 л.с. и 375 Нм крутящего момента.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Lexus GS

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв