Кроссовер Renault Captur - официальные фото

Renault представила официальные фото нового компактного кроссовера Captur, который, по мнению французов, сочетает «достоинства внедорожника, минивэна и городского седана». Дизайн Captur разработан командой под руководством Лоренса ван ден Акера. Мировая премьера Captur пройдет в марте на Международном автосалоне в Женеве.

Renault Captur построен на той же платформе, что и новый Clio. Французская компания не раскрывает технических характеристик Captur, указывая лишь на то, что бензиновые и дизельные двигатели новинки обладают лучшими в своем классе расходом топлива и выбросом CO 2, который начинается с 96 г/км.

Длина кроссовера Renault составляет 4,12 м. Стандартная комплектация Renault Captur включает карту бесконтактного доступа, вспомогательную систему старта в гору и задний парктроник.

Салон Renault Captur имеет модульную организацию и его можно легко персонализировать. Оригинальная двухцветовая схема позволяет создать контраст между крышей и дверными стойками и остальным кузовом.

В качестве опции предлагаются новая мультимедийная система Renault R-Link, расположенная на центральной консоли, с сенсорным экраном и подключением к Cети, и аудиосистема с шестью динамиками, поддержка Bluetooth®, потоковая передача аудио и качественный звук Arkamys®.

Renault Captur будет выпускаться на испанском заводе Renault в Вальядолиде.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Kaptur (9)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Renault Kaptur  2000
/ срок владения: 6 месяцев - 1 год

Достоинства:

К перечисленному в статье добавлю шикарную тягу на трассе при любой! нагрузке. На мокром асфальте свет реально видно.

Недостатки:

Нету розетки в багажнике, поставили. Мультимедиа не проигрывает видео и телефон неудобно подключать (блютус и провод это гемор)

Комментарий:

Владею машиной почти год, брал себе на юбилей максималку со всеми возможными допами. О французах вообще ничего никогда не знал, и вообще нет любимых марок. Просто по ттх и тестдрайву выбрал с десятка кроссоверов и очень счастлив! Кстати, сиденья шикарные на длинные поездки. После корейцев эти сиденья просто эталон!

+1