SsangYong выпустит заднеприводный Rexton на российский рынок

Российский дистрибьютор корейских вседорожников SsangYong в России объявил о начале продаж заднеприводной версии кроссовера Rexton 2014 модельного года.

В моноприводной версии масса автомобиля уменьшилась на 60 кг, что положительно отразилось на его динамических характеристиках. Стоимость Rexton 2 WD стартует с 1 229 000 рублей. В базовой комплектации автомобиль предлагается с механической коробкой передач, ABS, фронтальными и боковыми подушками безопасности, климат-контролем, высококонтрастной панелью приборов, электроприводами стеклоподъемников всех четырех дверей и электроприводом складывающихся наружных зеркал, а также подогревом всех сидений. Аналогичная комплектация с АКП будет стоить от 1 279 000 руб.

В полноприводной версии Rexton 2014 модельного года за 1 369 000 рублей владельцу доступны системы ESP и ARP, спойлер со светодиодным стоп-сигналом, датчик дождя, задние датчики парковки, аудиосистема формата 2DIN с CD/MP3-проигрывателем, разъемом USB и управлением на руле. В топовой комплектации предложены такие опции, как третий ряд сидений с дополнительным кондиционером, 18-дюймовые легкосплавные диски Diamond Cutting, круиз-контроль, электропривод и память настроек положения сиденья водителя, декоративные вставки под дерево на центральной консоли, отделка рулевого колеса кожей и люк с электроприводом.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ssang Yong Rexton

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв