Обновленный Jeep Grand Cherokee скоро появится в продаже

Автомобиль, получивший обновленный дизайн и агрегаты, а также интерьер ручной работы, поступит в продажу уже в этом месяце.

Новое поколение Jeep Grand Cherokee отличается дизайном интерьера и экстерьера, высокотехнологичными решениями,и улучшенной управляемостью как на дороге, так и на бездорожье. В Chrysler утверждают, что благодаря новой 8-ступенчатой трансмиссии, входящей в стандартное оснащение всех комплектаций, удалось значительно уменьшить расход топлива и выбросы вредных веществ, улучшить динамические характеристики автомобиля, а также добиться плавной и быстрой смены передач. Вседорожные возможности Jeep усилены тремя системами полного привода – Quadra-Trac II, Quadra-Drive II и предлагающейся эксклюзивно для версии SRT Quadra-Trac On Demand, а также системами контроля тяги Selec-Terrain и Selec-Track.

Обновления коснулись и информационно-развлекательных систем автомобиля. Теперь автомобиль может быть оснащен новой системой UConnect с сенсорным экраном 8,4" и спутниковой навигацией, а также новейшим дисплеем на приборной панели диагональю 7" с возможностью конфигурации. Эксклюзивной опцией «заряженной» модификации Grand Cherokee SRT является ультрасовременная аудиосистема Harman Kardon мощностью 825 Вт с 19-ю динамиками и функцией объемного звучания. Особую изысканность салону нового Grand Cherokee придает интерьер ручной работы, в оформлении которого используются такие материалы, как кожа Nappa.

Продажи автомобиля на российском рынке начнутся в сентябре 2013 года. Топовая версия Summit будет доступна для покупателей в 2014 году.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Jeep Grand Cherokee

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв