Cadillac выпустил тизеры нового Escalade [ВИДЕО]

Модель 2015 года представят в Нью-Йорке в следующем месяце, на арт-презентации совместно с фотографом Отем де Вильд.

На этой неделе Cadillac выпустил два тизера и видео нового поколения премиального внедорожника Escalade. Мировая презентация новинки 2015 модельного года состоится 7 октября в Нью-Йорке, на совместной акции Cadillac и известного фотографа и режиссера Отем де Виль, которая специализируется на портретах рокеров направления инди-музыки.

Де Виль подготовила серию фотопортретов и фильм, рассказывающий о работе над новым поколением Escalade. По мнению Cadillac, ее творчество позволило как нельзя лучше запечатлеть утонченную роскошь и культовый образ этой модели.

Новый Escalade будет выпускаться на одной платформе с полноразмерными, рамными внедорожниками GM последнего поколения - Chevy Tahoe, Suburban, GMC Yukon, Yukon XL и Yukon Denali, представленными в начале сентября. Ожидается, что новая версия внедорожника Cadillac получит двигатель V-8 объемом 6,2 литра, мощностью 425 л.с., с 610 Нм крутящего момента. В базовом исполнении Escalade будет заднеприводным, а полный привод предложат за дополнительную плату. Цены в США будут начинаться с $65000.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Cadillac Escalade

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв