Hyundai поможет дальневосточным автомобилистам

«Хендэ Мотор СНГ» объявила о масштабной программе помощи автовладельцам, которые оказались в зоне стихийного бедствия на Дальнем Востоке России. Специалисты сервисных центров Hyundai на Дальнем Востоке проведут бесплатную диагностику автомобиля и отремонтируют пострадавшие от наводнения машины по сниженным тарифам.

В рамках программы лояльности «Лучшее для своих» специалисты сервисных центров Hyundai на Дальнем Востоке проведут бесплатную диагностику автомобиля и проверку его исправности. Автовладельцам будет предоставлена скидка в размере 30% на ремонт пострадавшего от наводнения транспортного средства.

Владельцы автомобилей Hyundai в Дальневосточном регионе будут информированы о сервисной кампании через смс-рассылку. Подробная информация об условиях сервисной кампании будет размещена в интернете и на стендах дилерских центров Hyundai.

«Хендэ Мотор СНГ» заявляет, что старается не только улучшать качество автомобилей и сервиса, но и активно помогает автомобилистам в непредвиденных ситуациях. Для этого Hyundai создала глобальную программу социальных инициатив «Изменим мир вместе!», которая в каждой стране затрагивает наиболее важные социальные области.

Подпишитесь на «За рулем» в