Ford не будет представлять топ-исполнение Vignale в России

Вице-президент по маркетингу европейского подразделения Ford Гаэтано Торель рассказал о планах вывода на рынок топ-исполнения Vignale для некоторых моделей компании. Новое стильное исполнение Ford показал в сентябре на автосалоне во Франкфурте на примере концепта Ford Mondeo Vignale.

По словам главного маркетолога европейского Ford Гаэтано Тореля, исполнение Vignale дебютирует в 2015 году на новом поколении Mondeo, а в дальнейшем эта комплектация может распространиться на другие модели, которые, по мнению компании, будет ждать явный коммерческий успех. В интервью изданию Automotive News Europe Торель отметил, что в Европе, где верхние позиции модельной линейки Ford заняты версиями ST, автомобили с шильдиком Vignale будут соответствовать по цене ST-версиям, но при этом ориентированы на абсолютно других покупателей – тех, кого привлекают стиль, комфорт и эксклюзивный сервис.

По словам Тореля, из 2500 салонов европейских дилеров Ford право продавать автомобили Vignale получат около 500. Отвечая на вопрос о том, будет ли Vignale предлагаться в России, Турции и на других рынках, Торель ответил, что вначале версии Vignale будут доступны только на основных рынках 19 европейских стран, а в России главная задача компании – укрепление бренда.

Торель также отметил, что топ-исполнение Vignale включает эксклюзивную отделку салона с использованием стеганой кожи, специальный окрас кузова, последние разработки Ford в мультимедийных системах, а главное – пакет премиальных услуг для клиентов, от покупки автомобиля в отдельном салоне и пожизненной бесплатной мойки до возможности заказа с помощью дилера билетов в театр или поиска свободного места на парковке.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Mondeo (6)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Ford Mondeo  2010
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Динамика, расход топлива, устойчивость на дороге.

Недостатки:

Клиренс

Комментарий:

Владею Форд Мондео 2010 г/в, рестайлинг, 240 л/с. Машина очень нравиться, Единственный минус дорожный просвет, но я уже привык!!!

+6