В Подмосковье водитель повесился после ДТП

Водитель, скрывшиись с места аварии с участием трех автомобилей, в которой пострадал один человек, покончил жизнь самоубийством у себя дома.

По данным ГИБДД, ДТП с участием нескольких автомобилей произошло поздно вечером в среду, в 23:30, на первом километре Красногорского шоссе в Одинцовском районе Московской области. Автомобиль Nissan Teana столкнулся с Audi A4, который от удара задел еще одну машину. Пассажир Audi A4 получил травмы и был отправлен в больницу. Водитель Nissan Teana с места ДТП скрылся, и, как сообщил источник агентства «Интерфакс», позже был найден у себя дома повесившимся.

Отметим, что ранее на текущей неделе в Москве водитель автомобиля Mazda застрелился во время проверки документов на посту-пикете ДПС у пересечения Волгоградского проспекта и МКАД. Полицейские остановили для проверки иномарку как находящуюся в розыске, а когда инспектор направился к машине, водитель выстрелил себе в голову из травматического пистолета. Сейчас Следственный комитет проводит проверку этого происшествия, по предварительной информации, водитель покончил с собой после ссоры с женой.

Напомним, что еще одна резонансная история случилась в декабре прошлого года в Петербурге, когда после ДТП 37-летний водитель Toyota Land Cruiser, по версии следствия, нанес себе пять ударов ножом в сердце.

Подпишитесь на «За рулем» в