В ДТП в Курганской области погибли 4 человека

Ловобое столкновение VW Polo и ВАЗ-2105 привело к возгоранию отечественного автомобиля. По предварительной информации, причиной ДТП стал выезд на встречную полосу движения.

В Курганской области, вблизи поселка Каргаполье, в 16:50 столкнулись VW Polo и ВАЗ-2105. По данным местного ГИБДД, в результате ДТП ВАЗ загорелся, водитель и пассажир отечественной легковушки погибли в автомобиле. Водитель VW также скончался на месте аварии, пассажир иномарки умер в больнице. Как сообщает агентство «Интерфакс», по предварительным данным, причиной ДТП стал выезд автомобиля ВАЗ на встречную полосу.

Напомним, что сегодня ночью в Тульской области также из-за выезда на встречную полосу столкнулись два грузовых и два легковых автомобиля, в результате ДТП два человека погибли и пятеро получили тяжелые травмы.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Volkswagen Polo (17)

— Хороший автомобиль, советую брать.
Volkswagen Polo  2015
/ срок владения: более 5 лет

Достоинства:

Пока машина на гарантии, то проблемы минимальные.

Недостатки:

По окончанию гарантии может потребоваться ремонт рулевой рейки, повторная замена стоек стабилизаторов. Если обслуживать машину в Ульяновске, то могут некачественно провести ТО и посчитать с хорошей надбавкой от официального дилерского центра.

Комментарий:

Подробный отзыв владельца Volkswagen Polo: https://vc.ru/claim/178148-otzyv-vladelca-volkswagen-polo-o-nedobrosovestnom-vypolnenii-to-v-motom-centr-oficialnom-dilere-marki-v-ulyanovske

+60