ДТП с 8 автомобилями произошло в Москве

В четверг утром в столице на улице Большая Дорогомиловская Range Rover на большой скорости врезался в Opel Astra, после чего вседорожник отбросило на припаркованные автомобили. В результате ДТП пострадала пенсионерка – пассажир одного из автомобилей, в общей сложности были повреждены 7 машин, а на дороге образовалась большая пробка.

Сегодня утром в Москве, около 9:30, у дома №1 по улице Большая Дорогомиловская произошло крупное ДТП. Как сообщили РИА Новости представители УГИБДД Москвы, водитель автомобиля Range Rover, ехавший со стороны Можайского Вала, не справился с управлением и врезался в Opel Astra. В результате столкновения вседорожник отбросило на припаркованные автомобили — два Peugeot, Audi, Renault и Toyota, после чего неуправляемый Range Rover задел еще и Mazda3. В аварии пострадала пассажир Mazda3 – 73-летняя женщина.

По информации интернет-версии телепрограммы «Вести», в ДТП на Дорогомиловской были повреждены 13 автомобилей, из которых восстановлению подлежат только четыре.

Напомним. что последнее крупное ДТП в столице, участниками которого стали около 20 легковых и грузовых автомобилей, а также троллейбус и машина «скорой помощи», произошло утром 20 октября в районе Северянинского путепровода. Очевидцы утверждают, что перед ДТП на Проспекте Мира и Ярославском шоссе работала поливальная машина, в емкости которой, несмотря на заморозки, была обычная вода.

Подпишитесь на «За рулем» в