Приложение для iOS поможет подобрать аккумулятор

Компания Bosch представила бесплатное приложение, которое позволяет подобрать подходящую АКБ при помощи смартфона или планшета. На подходе – аналогичное приложение для Android.

Подбор нового аккумулятора возможен при помощи смартфона или планшета, на который установлено приложение «Аккумуляторные батареи Bosch», и не составит труда благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Пользователю необходимо лишь указать марку и модель автомобиля, объем и тип двигателя. Программа выдает список всех возможных вариантов АКБ с описанием технических характеристик и преимуществ. Приложение осуществляет поиск по всем линейкам аккумуляторов Bosch. После выбора подходящей батареи пользователь может сохранить короткий кодовый номер или полный артикул для того, чтобы было проще найти товар в розничной продаже. Кроме того, с помощью приложения можно убедиться в том, что приобретенная аккумуляторная батарея подходит к конкретной модели автомобиля.

Новое приложение доступно также и пользователям оффлайн: достаточно один раз установить его на свой смартфон или планшет, чтобы иметь доступ к информации в любое время.

Проект продолжает серию разработок компании для повышения удобства поиска нужной продукции Bosch. Ранее было успешно представлено приложение по подбору автомобильных щеток стеклоочистителей, которое уже успело завоевать одобрение пользователей. Новое приложение Bosch доступно для бесплатного скачивания в AppStore по запросу «Bosch battery» или по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/app/Bosch-battery/id565857811

Вскоре приложение будет доступно и для мобильных устройств, работающих на платформе Android.

Подпишитесь на «За рулем» в