Subaru покажет новый WRX уже через неделю

На автосалоне в Лос-Анджелесе Subaru представит новое поколение модели WRX. До сих пор нет ясности, какой мотор получит спортивный седан Subaru.

Портал Worldcarfans опубликовал неофициальное изображение новинки — Subaru WRX. Предполагается, что под капотом может оказаться четырехцилиндровый «боксер» объемом 2,5 литра, максимальной мощностью 265 л.с., но, скорее всего, этим мотором оснастят версию WRX STI, а обычный «врикс» получит только 2-литровый турбоагрегат.

По предположениям обычно хорошо осведомленного портала Jalopnk, Subaru WRX предложат с 6-ступенчатой ​​«механикой» и вариаторной трансмиссией, в то время как WRX STi будет доступен исключительно с коробкой передач DIY. Автомобиль выпустят в трех различных комплектациях, с навигационной системой, бесключевым доступом и аудиосистемой Harman Kardon. Также планируется WRX STi с пакетом тюнинга WR Blue Pearl.

Опционально будет предлагаться пакет для стран с холодным климатом, который включает подогрев наружных зеркал и передних сидений, а также антиобледенитель дворников. Subaru WRX 2015 и другие новинки марки представят уже 20 ноября.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Subaru Impreza

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв