Hyundai обновила модель Accent

На североамериканский рынок выходит обновленная модель Hyundai Accent. Автомобиль получил светодиодную оптику, систему мониторинга «мертвых» зон и 138-сильный двигатель.

Внешние изменения в дизайне минимальны, если не сказать отсутствуют. Помимо новой оптики на светодиодах автомобиль получил ряд электронных помощников, в том числе систему обнаружения «мертвых» зон.

В салоне появился регулируемый в двух плоскостях руль, научившийся мигать три раза подряд указатель поворота, автоматические стеклоподъемники, аудиосистема с изменившимся интерфейсом управления и улучшенной функцией распознавания голоса. Обновленный Hyundai Accent оснащается четырехцилиндровым бензиновым мотором Gamma объемом 1,6 литра, мощностью 103 кВт (138 л.с.) и развивающий максимальный крутящий момент 166 Нм. Заявленный производителем расход топлива равен 8,7 л/100 км для города и 6,2 л/100 км для трассы.

Стоимость обновленного Hyundai Accent пока не озвучена, но текущую версию дилеры предлагают по цене от 459 000/445 000 рублей за седан и хэтчбек соответственно. В максимальной комплектации цена автомобиля начинается с 689 900 и 679 900 рублей соответственно.

Подпишитесь на «За рулем» в