Джастин Бибер арестован за дрэг-рейсинг под кайфом

Рано утром в четверг во Флориде кумир всех девочек-подростков попался за рулем в состоянии наркотического опьянения, сопротивлялся аресту, но все же был отправлен в участок и далее в КПЗ, где его знаменитые шаровары наверняка оценят по достоинству.
Фото Daily Mail

Обладатель впечатляющей коллекции штанов 19-летний Джастин Бибер, вводящий своими концертами в экстаз девочек-подростков, развлекался с подружкой-моделью Шантель Жеффри, гоняя на желтом Lamborghini, взятом напрокат.

Вместе с другом, рэпером Халилом Шарифом из студии Def Jam Records, который передвигался на красном Ferrari, они решили поиграть в дрэг-рейсинг в половине пятого утра.

Фото TMZ

Полиция Майами-Бич через Twitter подтвердила арест Бибера: он был доставлен в участок, после чего ему предcтояло посетить городскую КПЗ.

Фото Daily Mail

Шеф полиции подтвердил: тесты показали, что Бибер находился под действием наркотиков, речь «звезды» была бессвязной и он сопротивлялся аресту «без насилия» – засунув руки в карманы.

Шантель Жеффри. Фото TMZ

Три года назад Бибер в меру сил ратовал за безопасное вождение: он снялся в рекламном ролике нового приложения, блокирующего функцию SMS на телефоне во время езды на автомобиле.

Подпишитесь на «За рулем» в