Мини-поезд протаранил Honda Accord

В Хьюстонском парке Hermann глупый водитель не нашел ничего лучше, как припарковать свою «японку» прямо на железнодорожных путях мини-поезда, за что и поплатился. Это лишний раз напоминает нам, что даже в местах отдыха правила движения нужно соблюдать особенно строго. К счастью, в данном случае никто не пострадал.

Около миллиона посетителей катаются ежегодно на миниатюрном поезде в парке Hermann. Мини-локомотив переезжает и через железнодорожные переезды, и через стоянки для автомобилей. В этом месяце в чудесное солнечное воскресенье нерасторопный водитель Honda Accord не нашел ничего лучше, чем припарковать свой автомобиль прямо посередине железнодорожных путей.

Мини-поезд, выезжавший из-за поворота, не успел затормозить и протаранил бок Accord. Японской машине хорошенько досталось от старого паровозика. К счастью, в мини-аварии никто не пострадал.

Мини-поезд в парке Hermann действует с 1957 года, в 2009 году его отремонтировали, и сейчас он останавливается у трех станций, ведущих к музеям, Техасскому медицинскому центру и станции легкого метро.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Honda Accord

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв