Пять спорткаров Mercedes появятся осенью

Уже в октябре этого года всем желающим станет доступен парк спорткаров Mercedes-Benz, в котором каждый найдет для себя авто по своему вкусу: Mercedes-Benz A 45 AMG 2012 Mercedes-Benz C 63 AMG, 2013 Mercedes-Benz CLA 45 AMG, 2013 Mercedes-Benz SL 65 AMG, а также 2013 Mercedes- Benz SLS AMG Black Series.

Разумеется, речь идет не о настоящих машинах, а о их компьютерных версиях. Как сообщило игровое подразделение компании Sony, на начало октября намечен запуск проекта Driveclub для игровой платформы Sony PlayStation PS4. О самом проекте, его создатели рассказывали в интервью «За рулем. РФ» еще в прошлом году на выставке Е3.

В игре, основная изюминка которой состоит в возможности участвовать в командно-клубной борьбе на виртуальных трассах и дорогах, будут доступны пять спорткаров Mercedes-Benz 2013 модельного года: Mercedes-Benz A 45 AMG 2012 Mercedes-Benz C 63 AMG, 2013 Mercedes-Benz CLA 45 AMG, 2013 Mercedes-Benz SL 65 AMG, а также Mercedes- Benz SLS AMG Black Series.

Насколько увлекательным будет проект британской Evolution Studios, можно предположить не только по рекламным тизерам, но и впечатляющему портфолио человека, ответственного за создание Driveclub. Пол «Rushy» Рустчинский, возглавляющий проект Driveclub для PS4, в прошлом играл ведущую роль в создании успешного гоночного симулятора для MotorStorm: RC для PS3.

Подпишитесь на «За рулем» в