Алека Болдуина арестовали за езду на велосипеде по «встречке»

Актер Алек Болдуин, известный своим скандальным поведением, попал в полицейский участок в Нью-Йорке, после того как полицейские остановили его за езду на велосипеде по встречной полосе.

Алек Болдуин попался нью-йоркским копам утром во вторник, когда около 10:15 по местному времени ехал на велосипеде против движения по Пятой авеню. Полицейские остановили актера, который за последнее время постоянно попадает в скандальные истории из-за своего неадекватного поведения.

Как сообщает таблоид In Touch, по свидетельству очевидцев, в ответ на просьбу предъявить удостоверение личности Болдуин начал кричать на полицейских, после чего на него пришлось надеть наручники. Успокоившись, актер смирно сел в машину, и был доставлен в участок.

Через некоторое время незадачливого велосипедиста отпустили. Позже он разразился гневной тирадой в своем аккаунте в Twitter, написав, что «Нью-Йорк – плохо управляемый карнавал глупости, отчаянно нуждающийся в пополнении бюджета. Здесь стремятся криминализировать поведение, которое ранее считалось нормальным». Еще в одном «твите» Болдуин выложил номер жетона женщины-полицейского, которая арестовала его.

Подпишитесь на «За рулем» в